ROL DEL FUTBOLITO


ROL DEL FUTBOLITO

TORNEO DE LOS DOMINGOS 

ADDRESS :1060 GALVESTON ST. SOUTH HOUSTON TX 77587

DOMINGO 14  DE ABRIL  DEL 2024 

TIME
HOME

AWAY
CATEG
FIELD
REFEREE
6:30
LADY DASH
VS
ATLETICO
FEMENIL
1
MARGARITO-BRYAN
6:30
HGO
VS
UNITED
FEMENIL
2
RODRIGO-JOSUE
6:30
GUERRERAS
VS
AC MILAN
FEMENIL
3
VIDAL-YOED
7:20
BOLOS FC 
VS
PSG
FINAL-MIXTO
1
MARGARITO-BRYAN
7:20
HOUSTON DASH
VS
UNITED
MIXTO
2
RODRIGO-JOSUE
7:20
HGO
VS
LADY DASH
MIXTO
3
VIDAL-YOED
8:10
DEP. BARSA
VS
CEBOLLITAS
MIXTO
1
MARGARITO-BRYAN
8:10
REBAÑO
VS
GALAXY FC
MIXTO
2
RODRIGO-JOSUE



ADDRESS :1060 GALVESTON ST SOUTH HOUSTON TX 77587

LUNES 15 DE ABRIL DEL 2024  

TIME
HOME

AWAY
CATEG
FIELD
REFEREE
7:40
YOUNG BOYS
VS
HGO
MIXTO
1
JORGE-CARABEZ
7:40
ESTUDIANTES
VS
LOS TEENS
MIXTO
2
OMAR-MARIANA
7:40
FORTUNA FC
VS
GUERRERENSE
MIXTO
3
RAY-JOSUE
8:30
ELEV8
VS
AJAX 
MIXTO
1
JORGE-CARABEZ
8:30
MIAMI FC
VS
LOS UNIDOS
MIXTO
2
OMAR-MARIANA
8:30
 FC HOUSTON
VS
ELITE FC-2
MIXTO
3
RAY-JOSUE
8:20
POSADAS FC
VS
FLASH
MIXTO
4
ALEX-PACO
9:20
GALACTICOS
VS
LA MAQUINA
MIXTO
1
JORGE-CARABEZ
9:20
CD CADIZ
VS
ELITE FC-2
MIXTO
2
OMAR-MARIANA
9:20
JUVENTUS
VS
PERROS NEGROS
MIXTO
3
RAY-JOSUE

 



ADDRESS :1060 GALVESTON ST. SOUTH HOUSTON TX 77587

MARTES 16 DE ABRIL DEL 2024

TIME
HOME

AWAY
CATEGORY
FIELD
REFEREE
6:30
HFC
VS
CHAMPIONS JR
SEMIFINA-2011
1
RIGO-ALIYANA
6:30
REAL JUNIOR
VS
H. ALL STARS
SEMIFINA-2011
2
CARABEZ-YOED
6:30
LEON FC
VS
SAN SEBASTIAN
2011/12
3
RODRIGO-MARIO
6:30
TIGRES
VS
EL PAPA
2007/08
4
PACO-JOSUE
7:20
HFC 
VS
CHAMPIONS JR
SEMIFI-2009/10
1
RIGO-ALIYANA
7:20
REAL JUNIOR
VS
SAN ESTEBAN
SEMIFI-2009/10
2
CARABEZ-YOED
7:20
PSG
VS
SAN PANCHO
2007/08
3
RODRIG-MARIO
7:20
ATL MORELIA
VS
CHAMPIONS JR
       2011/12
4
PACO-JOSUE
8:10
SAN LUIS
VS
LA ROMA
VETERANOS
1
NACHO-ALIYANA
8:10
USA
VS
EL TRI
FEMENIL
2
LUIS-YOED
8:10
LA ONDA
VS
QUERETARO
VETERANOS
3
MARGAR-MARIO
8:10
LIVERPOOL
VS
DEP. REAL 
FEMENIL
4
RODRIGO-JOSUE
9:00
UANL
VS
TAMPICO
VETERANOS
1
NACHO-CARABEZ
9:00
OLD SCHOOL
VS
CADEREYTA 
VETERANOS
2
LUIS-YOED
9:00
HGO
VS 
LINARES
VETERANOS
3
MARGAR-MARIO
9:00
PUMITAS
VS
ATLETICO
FEMENIL
4
RODRIGO-JOSUE
9:50
BAHIA FC
VS
LA RAZA
VETERANOS
1
NACHO-CARABEZ
9:50
LA PANDILLA
VS
H. ALL STARS
VETERANOS
2
LUIS-YOED



ADDRESS :1060 GALVESTON ST. SOUTH HOUSTON TX 77587

MIERCOLES 17 DE ABRIL DEL 2024

TIME 
HOME

AWAY
CATEGORY
FIELD
REFEREE
7:30
MX
VS
UANL
MASTER
1
MARGARI-CARAB
7:30
MHS UNITED
VS
ARSENAL
MASTER
2
NACHO-PACO
7:30
POWER BOYS
VS
LA ROMA
MASTER
3
KRIS-JOSUE
7:30
SAN LORENZO
VS
CRUZ AZUL
MASTER
4
LUIS-YOED
8:20
LTD
VS
LADY DSH
FEMENIL
1
MARGARI-CARAB
8:20
SALAMANCA
VS
REAL MADRID
         MASTER
2
NACHO-PACO
8:20
HORIZON FC-2
VS
REAL BARSA
FEMENIL
3
KRIS-JOSUE
8:20
ESTUDIANTES
VS
LOBITAS FC
FEMENIL
4
LUIS-YOED
9:10
LOS AMIGOS
VS
INTER
      VETERANOS
1
MARGARI-CARAB
9:10
HORIZON FC-2
VS
INTERNACIONALES
        FEMENIL
2
NACHO-PACO
9:10
LA MAQUINA
VS
TURO BARBIES
VETERANOS
3
KRIS-JOSUE
9:10
GUERRERAS
VS
UNION SAN DIEGO
FEMENIL
4
LUIS-YOED
10:00
DGO
VS
ARGENTINA
VETERANOS
1
MARGARI-CARAB



ADDRESS :1060 GALVESTON ST. SOUTH HOUSTON TX 77587

JUEVES 18 DE ABRIL DEL 2024 

TIME
HOME

AWAY
CATEG
FIELD
REFEREE
6:00
PASADENA FC
vs
PUMAS
LIGUILLA2013
1
RODRIGO-JOSUE
6:00
HAS-WHITE
VS
CHAMPIONS JR
LIGUILLA2012
2
PACO-ALIYANA
6:00
       H. ALL STARS
VS
ENERGY FC
LIGUILLA2012
3
CARABEZ-AXEL
6:00
SB BLACK
V
AVENGERS
2013
4
RIGO
6:50
SAN SEBASTIAN
VS
RAYADOS
LIGUILLA2013
1
RODRIGO-JOSUE
6:50
BAYTOWN FC
VS
AMERICA
LIGUILLA2013
2
PACO-ALIYANA
6:50
   HAS FC-BLACK 
VS
HOUSTONIANS 
LIGUILLA2013
3
CARABEZ-AXEL
6:50
CHAMPIONS JR
VS
ENERGY FC
2013
4
RIGO
7:40
DEP. MORAZAN
VS
YOUNG BOYS
LIGUILLA
1
MIGUEL-JOSUE
7:40
HFA FC
VS
SAN PANCHO 
LIGUILLA2012
2
PACO-ALYANA
7:40
LEONES NEGROS
VS
HOUSTONIANS
LIGUILLA2012
3
CARABEZ-AXEL
7:40
UNITED
VS
CHAMPIONS JR
2012
4
RIGO
8:30
OLA VERDE
VS
DEP. OTERO
LIGUILLA
1
MIGUEL-CARABE
8:30
CHIMNNIES FC
VS
GALACTICOS
LIGUILLA
2
NACHO-PACO
8:30
ELEV8
VS
CERRITOS
LIGUILLA
3
RAY-AXEL
8:30
SAN LUIS
VS
TRIPLE T
LIGUILLA
4
JORGE-YOED
9:20
LEON FC
VS
LOBOS FC
LIGUILLA 
1
ALEX-CARABEZ
9:20
RATONES
VS
LA FAMILIA 
LIGUILLA
2
NACHO-PACO
9:20
LATINOS BS
VS
ESPERANZA 
LIGUILLA
3
RAY-MARIO
9:20
CATRACHOS FLO
VS
GEN Y FC
LIGUILLA
4
JORGE-YOED
10:10
LLANTEROS FC
VS 
RETIRADOS FC
LIGUILLA
1
ALEX-CARABEZ
10:10
CADEREYTA
VS
DOWSITO FC
LIGUILLA
2
NACHO-PACO
10:10
BAHIA FC
VS
LA LOMA
LIGUILLA
3
RAY-MARIO
10:10
RAZITA FC
VS
ALPHA FC
LIGUILLA
4
JORGE-YOED


ADDRESS :1060 GALVESTON ST. SOUTH HOUSTON TX 77587

VIERNES 19 DE ABRIL DEL 2024

TIME
HOME

AWAY
CATE
FIELD
REFEREE
6:00
MORELIA PLATA
VS
H. ALL STARS
2015
1
PACO-MARIO
6:00
HOUSTONIANS
VS
SOUTH EAST
2015
2
CARABEZ-MARIAN
6:00
ENERGY FC
VS
SPARTANOS
2015
3
RODRIGO-JOSUE
6:00
RED BULL
VS
CHAMPIONS JR
2009
4
RIGO-ALIYANA
6:50
AC MILAN
VS
CHAMPIONS JR
2015
1
PACO-MARIO
6:50
RED BULLS-G
VS
HOUSTONIANS G
2012
2
CARABEZ-MARIAN
6:50
MORELIA ORO
VS
QUEST
2015
3
RODRIGO-JOSUE
6:50
HOUSTONIANS
VS
ATL MORELIA
2016
4
RIGO-AXEL
7:40
LOS AMIGOS
VS
ESPAÑA
LIGUILLA
1
KRIS-MARIO
7:40
GALAXY FC
VS
AC MILAN
LIGUILLA
2
LUIS-MARIANA
7:40
ENERGY FC
VS
CHAMPIONS JR
2016
3
RODRIGO-JOSUE
7:40
RED BULLS 
VS
CHAMPIONS JR
FEMENIL
4
VIDAL-AXEL
8:30
LAZIO 
VS
AGUA AZUL
LIGUILLA
1
MARGARI-MARIO
8:30
NIUPI
VS
LIVERPOOL
LIGUILLA
2
LUIS-MARIANA
8:30
BARCA  FC  
VS
KAISER

3
MIGUEL-JOSUE
8:30
CD ALIADOS
VS
BARCELONAC
LIGUILLA
4
VIDAL-AXEL
9:20
ATLANTA FC
VS
RIVER PLATE
LIGUILLA
1
MARGARIT-MARIO
9:20
MANCHESTER C.
VS
ROCKETS
LIGUILLA
2
LUIS-MARIANA
9:20
LOS BROOKS
VS
HONDURAS
LIGUILLA
3
MIGUEL-JOSUE
9:20
HAZ FC
VS
SPARKY

4
VIDAL-AXEL
10:10
LOS BROTHERS
VS
XOLOITZQUINTLE
LIGUILLA
1
MARGARIT-MARIO
10:10
LA JUVE
VS
MARLBOROS
LIGUILLA
2
LUIS-MARIANA
10:10
ATL MORJA
VS
DEP. FAS 
LIGUILLA
3
MIGUEL-JOSUE


ADDRESS : 1060 GALVESTON ST. SOUTH HOUSTON TX 77587

TORNEO DE LOS SABADOS

SABADO 13 DE ABRIL DEL 2024

TIMEHOME
AWAYFIELDREFEREE
7:30
SIN FRONTERAS
VS
HGO
1
MARGARITO-BRYAN
7:30
ARSENAL
VS
BOLOS FC
2
VIDAL-ALIYANA
8:00
AZPIRANTE FC
VS
300 FC
3
RAY-JOSUE
8:00
REAL FC
VS
TIGRES
4
VICTOR-XIOMARA
8:20
GALLETA FC-2
VS
ESCUADRON FC-2
1
MARGARITO-BRYAN
8:20
SANTA ISABEL
VS
LOS BRONCOS-2
2
VIDAL-ALIYANA
8:50
GALLOS
VS
AC MILAN
3
RAY-JOSUE
8:50
SAN ANTONIO
VS
OLYMPIANS
4
VICTOR-XIOMARA
9:10
ALBOS
VS
CAPUCHINOS 
1
MARGARITO-BRYAN
9:10
GALLETA FC-2
VS
LOS BRONCOS-2
2
VIDAL-ALIYANA
9:40
AVENGERS
VS
GUERREROS
3
RAY-JOSUE
9:40
MARQUENZE FC

ESCUADRON FC-2
4
VICTOR-XIOMARA